Tschechische Republik

Showroom Praha

Adam Mašek
Verkaufsleiter

+420 725 866 957
a.masek@egoe.cz

Pobřežní 66
186 00 Praha 8 – Karlín

Deustchland

Irmscher Automobilbau

Günther Irmscher
Verkaufsleiter

Günther Irmscher-Strasse 14-22
73630 Remshalden
irmscher.com

+49 7151 971 0
info@irmscher.de

Deustchland

Allgäu Camper

Raik Kempfle
Besitzer
Äussere Bahnhofstraße 6
87787 Wolfertschwenden

+49 8334 987 12 34
Fax: +49 8334 987 12 35
info@allgaeu-camper.com
allgaeu-camper.com

Dänemark

Minicamper

Kurt Thrane
Verkaufsleiter

Maagen 3
DK - 6270 Tønder
minicamper.dk

Spanien

Black Label Trade

Thomas Dahm
Direktor

Pl de Girona
Avda Mas Vila, 140
17457 Riudellots de la Selva

+34 616 424 732
thomas@blacklabeltrade.com
blacklabeltrade.com

Schweiz

XP-edition GmbH

Urs Zweifel
Direktor
Niederaach 13
CH-8587 Oberaach

Tel.: +41718417923
Handy: +41794574484
sales@xp-edition.ch

Frankreich

FRANSSEN LOISIRS

Mr. Gunther Franssen
Z.A. du Fief aux Moines
85240 Saint Hilaire des loges

Tel. 0033-2-51 52 26 57
gunther@franssen-loisirs.fr
franssen-loisirs.fr

Tschechische Republik

Mgr. Martin Pavelec

Produktmanager

+420 602 526 059
m.pavelec@egoe.cz

Deustchland

Hoppmann Automobil

Felix Panthel
Verkaufsleiter

Burger Landstraße 42
35745 Herborn
hoppmann-autowelt.de

+491 5783 027 546
Felix.Panthel@hoppmann-autowelt.de

USA

Advance RV Service LLC

Mr. Mike Neundorfer

Tel. +1-440-283-0405

miken@advanced-rv.com
nestbyegoe.cz/advance-rv.com

Niederlande, Belgien, Luxemburg

Tonke

Mevr. Dayna Koops
Verkaufsleiter

+31-(0)76-5935644
dayna@tonke.eu
tonke.eu

Südkorea

Family Caravan

Joseph Jong-Min Lee
Direktor
216 - 12 Gongwon-ro, Moga-myeon
Icheon, Gyeonggi-do, 17407.

Tel: +82 10 - 9163 - 7898

Schweiz

OFF ROAD ACCESSOIRES SA

Juris STANULIS
Rte des Jeunes, 5C
CH-1227 LES ACACIAS

Tel: +41.22.792.80.00
info@offroadaccessoires.ch
adventure-equipment.ch
offroadaccessoires.com

Frankreich

DESTINEA EAVM

Mrs. Aurore Bussereau
Marketing- und Kommunikationsmanager

23 avenue de Nantes
49300 Cholet

tel: +33 2 41 64 90 10
bussereau.aurore@gmail.com
destinea.frres.com

Tschechische Republik

CARent

Vermietung von Nestbox

+420 725 765 830
j.jana.kosickova@carent.cz

CARent, a.s.
Bělohorská 46
Brno - Juliánov

Deustchland

car inside

Wolfgang Heise
Verkaufsleiter

Fiduciastrasse 8a
D-76227 Karlsruhe
car-inside.com

0721 / 96 133 73
wolfgang.heise@car-inside.com

Norwegen

Michal Kolář

Verkaufsleiter
Trondheim

+47 453 81 854
info@egoe.no

Spanien

DREAM FONTANILLES SL

Dani Subira

Ctra. De Palau Sator, 1
17257 Fontanilles

+34 639 339 333
dani@dream-fontanilles.com
dream-fontanilles.com

England

Slidepods

Mr. Jonny Ashworth

Unit 3, King Charles Business Park,
Old Newton Rd,
Heathfield Industrial Estate,
Chudleigh,
Newton Abbot
TQ12 6UT, UK

Office +44-1626 906534
Technical Support +44-7739508050
info@slidepods.co.uk
nestbyegoe.cz/slidepods.co.uk

Schweiz

Flying Fox Caravan Service

Claudio Ali

Gewerbestrasse 7
8725 Gebertingen

Phone: 071 620 19 19
Mobile: 079 120 19 19
info@flyingfox.ch
flyingfox.ch

Slowakei

PROCAMP, s.r.o.

Mgr. Martin Dravecký
Ausführender Manager

Mob: +421 911 919 223
Tel: +421 51 7482 006
m.dravecky@procamp.sk
pro-camp.eu

Industriegebiet Šalgovík
08001 Prešov
Slovakia

Zahlungsinformationen und Sitz

nest by egoé s.r.o.
Bílovice 519
687 12 Bílovice
IČ: 05212383

Das Unternehmen ist am Landgericht in Brno unter dem Aktenzeichen C registriert 94131